Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение «Вечерняя ( сменная) общеобразовательная школа № 4»
Сокращенное наименование образовательной организации* МБВСОУ «ВСОШ №4» 1943 год
Адрес местонахождения образовательной организации* 623271 Свердловская область город Дегтярск ул. Почтовая 3
Контактные телефоны образовательной организации* 8-34397-6-08-18
Адрес электронной почты образовательной организации www.school4@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.09.1943
Язык образования Русский

пн-пт: 8:00 - 18:00

сб, вс: выходной

Годовой календарный график на 2023-2024 учебный год.

I полугодие с 1 сентября по 29 декабря (17 недель)

Каникулы  с 29 декабря по 17 января

II полугодие с 18 января по 23 мая (19 недель)

Всего за учебный год 36 учебных недель.

Учредители образовательной организации

Администрация городского округа Дегтярск . Мэр ГО Дегтярск Пильников Вадим Олегович

Калинина, 50

Контактный телефон учредителя: 83439760139 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Учредители образовательной организации

Управление образования городского округа Дегтярск. Главатских Елена Сергеевна

htt://degtyrsk.ru

623270. г. Дегтярск , улица Калинина, д. 46

Контактный телефон учредителя: 8(34397)6-37-83

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность муниципального бюджетного вечернего сменного общеобразовательного учреждения "Вечерняя сменная общеобразовательная школа №4" городской округ Дегтярск осуществляется по следующим адресам:

• 62327, Российская Федерация, Свердловская область, г. Дегтярск, ул. Почтовая, 3.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Образовательная деятельность по основным программам профессионального обучения не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Образовательная деятельность по основным программам профессионального обучения не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: 62327, Российская Федерация, Свердловская область, г. Дегтярск, ул. Культуры , 29.
  • Места проведения практики: Не предусмотрено
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Не предусмотрено
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: 62327, Российская Федерация, Свердловская область, г. Дегтярск, ул. Почтовая, 3