Документы по антикоррупционной политике в школе

Документы по антикоррупционной политике в школеХочу такой сайт

Отчет о выполнении мероприятий плана по противодействию коррупции за 2017-2018 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о работе комисси по профилактике коррупции.doc (скачать)
Правила обмена дорогими подарками.doc (скачать)
О внесении изменений в Основные образовательные программы ООО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов и мерах по его урегулированию.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс профессиональной этике педагога.doc (скачать)
Обзор типовых ситуаций конфликта.doc (скачать)
Отчет по коррупции за 1 полугодие 2019г.zip (скачать)
Приказ об утверждении плана антикоррупционного просвещения работников МБВСОУ ВСОШ№4.PDF (скачать) (посмотреть)
План по антикоррупционному просвещению работников МБВСОУ ВСОШ№4.PDF (скачать) (посмотреть)