04.03.2024

В МБВСОУ ВСОШ №4 прошёл Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к празднованию Всемирного Дня гражданской обороны РФ.

С учителем ОБЖ Телятниковой Яной Сергеевной учащиеся обсудили  основные задачи ГО ЧС, познакомились историей данного дня, а также посмотрели видеоролик.Хочу такой сайт

Открытый урок  проводился совместно с пожарно-спасательным подразделением.

Бельских Максим Сергеевич начальник 102 ПСС 10 ПСО главного управления МЧС России по Свердловской области познакомил с интересными фактами по гражданской обороне и продемонстрировал средства защиты населения, которые дети смогли примерить.