Единый урок по правам человека

Единый урок по правам человекаХочу такой сайт

Накануне Международного Дня прав человека 10 декабря 2018 года в образовательных организациях Российской Федерации пройдет Единый урок прав человека.
Единый урок – это серия мероприятий, направленных формирование правовой культуры молодых граждан нашей страны; учащиеся познакомятся с Конвенцией о правах ребенка, Декларацией прав человека, Конституцией Российской Федерации и другими документами.
В этом году Единый урок посвящен 25-летию действующей Конституции Российской Федерации и 70-летию Всеобщей декларации прав человека.
В рамках Единого урока для учащихся всех возрастов проходит Всероссийский конкурс гражданской грамотности «Онфим». Сайт Конкурса www.Онфим.рф
Викторина Единого урока для детей "Единыйурок.онлайн" www.Единыйурок.онлайн.
Участие в конкурсе для всех категорий участников бесплатное.