Мониторинг руководителя МБВСОУ "ВСОШ №4"

27.01.2021Хочу такой сайт

3,2 Справка. Наличие выпускников 11-х классов, не получивших аттестат о СОО.pdf (скачать) (посмотреть)
3,4 Справка. Выпускники, не получившие аттестат об основном общем образовании.pdf (скачать) (посмотреть)
3.3. Справка. Доля выпускников 9-х классов, продолживших обучение в 10-м классе.pdf (скачать) (посмотреть)
3.5 Справка. Доля обучающихся, принявших участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
4.1 Справка. Наличие выпускников уровня среднего общего образования, получивших по результатам ЕГЭ по предметам 81 и более баллов.pdf (скачать) (посмотреть)
4.2. Справка Наличие выпускников 11-ых классов, награжденных медалью «За особые успехи в учении» Российской Федерации иили «За особые достижения в учении» и подтвердивших медаль.pdf (скачать) (посмотреть)
4.3. Справка Наличие выпускников 9-ых классов, получивших документы особого образца.pdf (скачать) (посмотреть)
4.4 Справка. Наличие победителей и призеров среди обучающихся (воспитанников) на всероссийском, региональном, муниципальном уровнях.pdf (скачать) (посмотреть)
4.5. Справка. Проведение мероприятий по выявлению, поддержке и развитие интеллектуально одаренных обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
5.2 Справка Проведение мероприятий по формированию у участников образовательных отношений позитивного отношения к объективной оценке образовательных результатов.pdf (скачать) (посмотреть)
6.2 Справка Доля учащихся с ОВЗ, обучающихся по индивидуальным образовательным программам и учебным планам.pdf (скачать) (посмотреть)
6.3 Справка Организация работы с родителями (законными представителями) детей с ОВЗ проведение мероприятий, консультаций, родительских собраний, лекториумов и т. д..pdf (скачать) (посмотреть)
7.3 Справка Реализация образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
7.4 Справка Укомплектованность педагогическими кадрами на начало учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
7.5 Справка. Доля педагогических работников, имеющих высшую квалификационную категорию. Отношение педагогических работников, имеющих высшую квалификационную категорию, к общему количеству педаг.pdf (скачать) (посмотреть)
7.6 Справка. Наличие педагогов-психологов, логопедов, социального педагога и других специалистов в ОО, осуществляющих психолого-педагогическое сопровождение обучающихся (воспитанников).pdf (скачать) (посмотреть)
3.1Справка. Наличие выпускников 9-х классов, не допущенных не прошедших государственную итоговую аттестацию, из числа выпускников допущенных к государственной итоговой аттестации без учета пересда.pdf (скачать) (посмотреть)
2.3 Справка. аличие или отсутствие преступлений иили правонарушений совершенных детьми в период реализации образовательных программ и проводимых мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
1.1. Аттестационный лист №1 Кудрявцевой Т.И. Прохождение аттестации руководителем ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
2.2 Справка. Наличие или отсутствие случаев травматизма несчастных случаев с обучающимися иили работниками во время образовательного процесса и проводимых мероприятий, отсутствие групповых инфекци.pdf (скачать) (посмотреть)
8.1 Договор сетевой с УПК Наличие в образовательной программе мероприятий по профессиональной ориентации и или реализация программ дополнительного образования детей по востребованным направлениям, в том числе.pdf (скачать) (посмотреть)
7.7 Дорожная карта мероприятия внедрения целевой модели наставничества. Наличие в ОО действующей системы наставничества.pdf (скачать) (посмотреть)