Отчет по первому этапу проекта "500+"

07.06.2022Хочу такой сайт

Алгоритм работы классного руководителя - копия - копия.pdf (скачать) (посмотреть)
Банк данных учащихся 9-11 классов с рисками учебной неуспешности финиш - копия - копия.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из проток 500+.PDF (скачать) (посмотреть)
Индивидуальный план работы.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет первого этапа по преодолению рисков учебной неуспешности у обучающихся ВСОШ №4.docx (скачать)
Организация групповой работы учащихся по преодолению неуспешности при изучении математики. (1).xlsx (скачать)
Приказ о Положении 500+.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение-о-формирующем-оценивании Финиш.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по результатам диагностики успешности.pdf (скачать) (посмотреть)